Karl Hackstock (1855-1919), Harfespieler, Österreich, 1917
Bronze, braun-schwarz patiniert; auf dem eckigen Sockel seitlich hinten bezeichnet K. Hackstock.1917.; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 32,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:34 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |