Silberbrosche mit reliefiertem Dekor, Frankreich, um 1920
Silber, mit Hammerschlagdekor; innere Umrandung mit Kordelmuster, in der Mitte mit Halbkugeln und Halbkreisen; rückseitig gemarkt mit Silberpunze; Größe: 4,9 x 3,0 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:45 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |