Runde Henkelschale aus Metall, um 1900/20
Metall, zum Teil mit perforiertem Quadratmuster; vier Kugelfüße; inliegend Schale aus farblosem Glas mit geschliffenem Bodenstern; Alters- und Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 5,8 cm, oberer Dm. 21 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 16:01 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |