Paar Henkelvasen mit floralem und arabeskem Dekor, WMF, Geislingen, um 1900
Metall, versilbert; reliefierter Dekor und floral angesetzte, durchbrochen gearbeitete Henkel und vier Standfüße; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt A. K. & Cie; H. 14 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 16:00 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |