Altschliffdiamantbrosche, zus. ca. 4,20 ct, um 1900
Gold ca. 500/Silberfassungen, ca. 46 x 35 mm, 20,4 g, ehemaliger Zierverschluß in in Brosche umfunktioniert Zinnlötstellen, altersübliche Gebrauchsspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.02.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |