Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Zwei Stadtmotive (Salzburg und Graz), jeweils signiert und datiert unten rechts: Prem (19)70, Tusche, laviert, Bildausschnitt je ca. 33,5 x 22,5 cm, Papierpassepartout, gebräunt, Lichtränder, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Josef Prem *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |