Unbekannt
(Österreichisch, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame in Schwarz mit weißen Rüschen sitzend in Fauteuil, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 18,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 340
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |