Unbekannter Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Frühlingsblumen in Glasvase, Kirschen in Schale und Erdbeeren auf Tischplatte, signiert unten links: Perger, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 30 cm, Karton mit Knickspur, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |