Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Winterlandschaft - Wagrain links unten bezeichnet, signiert und datiert: Exner 1948 Wagrain, Aquarell auf Papier, ca. 30,8 x 45,8 cm, auf dünnem Karton montiert, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Panzermuster Halskette
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium