Vase und Übertopf, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 24,5 und 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.02.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | online |