Vierteiliges Wiener Reisebesteck, Jarosinsky & Vaugoin, 20. Jahrhundert
Silber 800, Klinge aus Stahl, bestehend aus: Gabel, Messer, Löffel und Dessertlöffel, Eierstabdekor, Besitzermonogramm: M. H., Wiener Amtspunze ab 1922, Firmensignet Jarosinsky & Vaugoin (tätig in Wien seit 1847), Bruttogesamtgewicht ca.205 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui øS205 Gemeinde St. Gilgen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:32 |
Prohlídka: | online |