Keschan,
Iran, ca.372 x 260 cm, 20. Jh. Signierter, heller Salonteppich mit Blütenmusterung und rund 250.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren und Fransenschäden, hochflorig und original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Keschan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 10.02.2022 - 15:03 |