Gendje,
Zentralkaukasus, ca.258 x 111 cm, Ende 19. Jh. Seltener Langteppich aus dem hohen Kaukasus. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten. Erhaltenswert.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Gendje,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 10.02.2022 - 15:06 |