Kleine Deckelvase, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Rosenblüten ind gold und grün eingerahmten Feldern, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2022 - 15:04 |