Paar Vasen, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1850/60,
Porzellan, plastischer Blütenbelag, gold geziert, Höhe 16 cm, 1 Vase mit gepresstem Bindenschild, Jahreszahl nicht leserlich, stark beschädigt, restauriert
Expert: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2022 - 15:08 |