Paar Wandteller, Schütz, Blansko, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor, mit Schlachtenszene und Kronenanbietung, braun glasiert, Dm. 40 cm, Pressmarke, 1 Teller restauriert
Expert: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2022 - 15:16 |