Paar ovale Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim um 1900,
Keramik, figuraler Reliefdekor, bunt staffiert, 58 x 41,5 cm, Pressmarke, partiell etwas berieben
Expert: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2022 - 15:16 |