2 Eheringe
Gold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, Damenring mit einem Brillant, RW 57 und 63, zus. 9,1 g, Ringweitenänderung bei Damenring, Tragespurenøg9
10.02.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
2 Eheringe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.02.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |