Creolen mit Brillant Saphir Anhänger
Gold/Weißgold 585, je ein Brillant, je ein Saphir im Tropfen-Schliff, Länge ca. 30 mm, Hängeteile abnehmbar, Creolendurchmesser ca. 16 mm, 8,6 g, Tragespurenøg9
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
10.02.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.02.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |