Ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter, sowie masseapplizierter und goldgefasster Weichholzrahmen, Spiegeltafel, ca. 95 x 81 cm, Fassungsfehlstellen, Abblätterungen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.02.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ovaler Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.02.2022 - 15:02 |