Rechteckiger Tisch im Barockstil
Ende 19. Jahrhundert, Nussund Fichtenholz, teilweise nussfurniert mit Zwetschke, Ahorn- und Maserholz feldförmig und figural markierte Platte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 79,5 x 100,5 x 95 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss.
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.02.2022 - 15:05 |
Ukázat výsledky aukce
- Paar Kerzenhalter
- Persischer Kelim ca. 294 x 178 cm,
- E- Gitarre "GODIN" Multiac ACS Slim SA,
- Luigi Veronesi *