Paar Kerzenleuchter i. Régencestil,
Frankreich 19. Jh., feuervergoldete Bronzegestelle auf oktogonalen Sockeln, balusterartige Bronzeschäfte mit Voluten-, Muschel- u. Trophäendekor, jew. 1 eine Tülle mit einsteckbaren Tropftassen, H. ca. 23 cm, schöner gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.02.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.02.2022 - 15:11 |