Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, 79 x 60,5 x 66 cm, Sitzhöhe 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Paar Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.02.2022 - 15:12 |