Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholzkorpus, nussfurniert, mit Pappelmaser und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 4 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, geschweifte beschnitzte Füße und Sockel, 95,5 x 120 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.02.2022 - 15:13 |