Gitterelement
, wohl 19. Jh., geschmiedete Eisenstabkonstruktion mit Voluten und stilisierten Lilien, ca. 46 x 45 cm, starke Korrosionsspuren u. Mauerresten
14.02.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gitterelement
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Bäuerliche Wandpendeluhr "Surrer"
- György Nemeth
- Ludwig Müller-Cornelius
- Poststück - Österr. - WIPA Faser vom linken Bogenrand auf Flugpostkarte (WIPA Flug Wien Budapest) nach Mauer bei Wien,
- Zyklus "Mutationen" 1972, Satz von 6 feinvergoldeten Bronzemedaillen des Künstlers und Medailleurs Helmut ZOBL