Sitzbank
Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefasst und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
14.02.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |