4 Sessel, Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
14.02.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
4 Sessel, Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |