Paar breite Armsessel im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestelle mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite je ca. 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
14.02.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |