Paar Armsessel im franz. Louis XV Stil
, spätes 19. Jh., geschweifte, geschnitzte Gestelle, goldfarben gefasst, tapezierte Sitze u. Lehnen mit tapiserieartigen Bezügen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
14.02.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |