Rechteckiger Salontisch im Rokokostil
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit geschniztem u. Goldstffiertem Gestell, Platte mit Kreuzfugenmarketrie, ca. 74 x 89 x 62 cm, Altersspuren, Platte rissig, ausgebleicht u. abgerieben
14.02.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |