Dekorotiver Salontisch im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., qualitätvoll, teilw. durchbrochen geschniztes, teilw. goldgefasstes u. bronziertes Gestell mit Marmorplatte, ca.75 x 85 x 65 cm, starke altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend, Platte partiell überarbeitet
14.02.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |