Konrad Peternelj *
, (Ziri, Slovenien 1936-2000), "Holzknechte", signiert u. datiert "Konrad J. K. Peternelj, 1973", Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
14.02.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Konrad Peternelj *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |