Hugh Carter
, (England 1837-1903), Alte Frau beim Spinnen", signiert "Hugh Carter", Aquarellmischtechnik auf Karton , ca. 84 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.02.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Hugh Carter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |