Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Dionysos im Gewand des Herakles und Xanthias mit dem Esel auf dem Rücken, monogrammiert "OK", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, in Kunsstoffrahmen
14.02.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |