Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), "3 Frauen", signiert u. datiert "Locker 06", Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, ohne Rahmen
14.02.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Nikolaus Locker *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |