Emma Hrncyrz
, (1873-1923), betitelt "Foyer der Wiener Hofoper", signiert "Emma Hrncyrz", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Plattengröße ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
14.02.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Emma Hrncyrz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |