Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait eines jungen Mädchens" , Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 35 cm, gerahmt, starke Alterssuren mit Craquelebildung, Rahmenteile fehlen
14.02.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |