Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "6Tierdarstellungen", jeweils im Druck signiert "L. H. Jungnickel", Lithographien in Farbe, je ca. 17 x 12 cm, in 2Kunstoffrahmen mit Passepartouts
14.02.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-