Österreichischer Künstler, 18. Jh. "Kreuzabnahme Christi"
, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 48 cm, gerahmt, restauriert
14.02.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |