Armsessel
, England frühes 20. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit gedrechselten Elementen und ledebespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, fleckig
14.02.2022 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |