Satz von 6 Sessel in barockisierender Stilform
, Mitte 19. Jh., massive geschnitzte Palisanderholzgestelle mit ergänzten Sitztabezierungen, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. lose, unterliegt dem Artenschutz ASB
14.02.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |