Zigarettendose
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Saphire, Arbeit Mitte 19. Jh., 92,6 g, Innenraum mit Datumsgravur u. Monogrammen, Formetui øg93
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Zigarettendose
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.02.2022 - 15:04 |
Prohlídka: | 03.02. - 23.02.2022 |