Omega Chronograph
Armbanduhr mit Vollkalender, Referenz BA175.0034, um 2000 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer 5168117, Tachymeter, Durchmesser ca. 39 mm Werk: Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1150, Stoppfunktion über Wippe, 17 Steine Zifferblatt: Weiß, aufgelegte römische Ziffern, Datum, Wochentag, Monat, Mondphase, 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, 24-Stundenzeiger Zubehör: Ansatzband, verdeckte Klappschließe Gold 750 -- øg140
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Omega Chronograph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.02.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 03.02. - 23.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",