Čís. položky 145-049317/0002

E. Wise Manchester Nr. 1412

E. Wise Manchester Nr. 1412 - Hodinky

Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahn Ankerwerk, Schlüsselaufzug, Kette und Schnecke, ein geschraubtes Chaton, gebläute Schrauben, gravierte Unruhbogen, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, englische Amtspunze Chester um 1901, glattes Gehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm, 141,9 g, Metallschlüssel, Service empfohlenøs50

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

24.02.2022 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

E. Wise Manchester Nr. 1412

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2022 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.02. - 23.02.2022

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.