Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 60, 12,1 gøg2
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.03.2017 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2017 - 16:33 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2017 |