Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 750, RW 52, 3,5 gøg4
02.03.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 750, RW 52, 3,5 gøg4
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.03.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier de Chien
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000