Meissen Zwiebelmuster Teeserviceteile:
1 Teekanne, 1 Gießer, 10 Tassen mit Untertassen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-88, Kannendeckel mit Sprung, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 15:11 |