Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant, 2 Altschliffdiamanten, RW 57, 2,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen und lockerøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.03.2017 - 16:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2017 - 16:39 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- 2 Ehrenmedaillen der Stadt Steyr