Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Saphir, ca. 0,70 ct, RW 60, 3,2 g, Saphir abgerieben, altersübliche Tragespuren, Ringweitenänderungen tlw. in Silber 800øg3
17.02.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Saphir Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.02.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |