Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig fassoniert,4 Kugelfüße, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, Schloss mit Schlüssel, Gewicht 347 g, 15,5 x 12 cm, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:06
- Cena:
EUR 442,-
Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 08.03.2022 - 15:06 |